Кератиновое выпрямление и ботокс для волос

Ботокс для волос — это лечебная процедура, для восстановления и улучшения структуры волос изнутри. Основная цель — вернуть волосам гладкость, блеск, мягкость и здоровый внешний вид.

Эффект от процедуры сохраняется до 3-х месяцев. Ботокс заполняет пустоту и обволакивает волосы, утолщает, добавляя им объем. В состав препарата входит натуральный коллаген, гиалуроновая кислота, кератин и ботокс. Продолжительность процедуры не менее часа.

Если же у вас кудряшки, от которых вы хотите избавиться, ботокс вас не спасет. Мастер порекомендует кератиновое выпрямление,главная цель которого — выпрямить волосы. После кератина волосы выглядят гладкими с невероятным блеском, даже секущиеся кончики запаиваются! Кератиновое выпрямление можно провести после неудачной химической завивки или карвинга. А вот окрашивание волос или тонирование лучше делать после выпрямления.

В работе мы используем бразильский препарат, в состав которого входит кератин, аминокислоты и формальдегид, который нужен для соединения молекул кератина. Длительность результата варьируется от 3 до 6 месяцев.

После кератинового выпрямления нельзя использовать шампуни, в состав которых входит сульфат — он отвечает за «пенистость»  шампуня и интенсивно вымывает кератин. Длительность данной процедуры 2-3 часа.

×

Выберите удобный салон

×