Ламинирование волос, глазирование

Каждая девушка мечтает о здоровых и ухоженных волосах, но к сожалению не все могут похвастаться роскошным состоянием волос в связи с разными причинами: нехватка времени, отсутствие квалифицированной консультации при покупке средств, частое изменение цвета волос и использование при этом средств сомнительного качества…Наши высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение, рады предложить Вам уходовую салонную процедуру ламинирования волос. Проведенные в салоне процедуры для волос рекомендованы для экспресс восстановления структуры, внешнего вида волос, поэтому Вы сразу же увидите эффект!     img_3821

Мастера наших салонов работают на продуктах компании Matrix, которые созданы на основе натуральных компонентов. Они создают равномерimg_4192ное покрытие волос, которое держится от 4 до 6 недель (в зависимости от частоты мытья волос). Процедура имеет накопительный эффект и для его поддержания нужно повторить процедуру и конечно не забывать ухаживать за волосами в домашних условиях. Средство для ламинирования действует в нескольких направлениях: наполняет и восстанавливает волосы изнутри и создает защитную оболочку, предотвращая повреждения. В результате Вы получаете блестящие здоровые волосы.

 

Цена прцедуры в наших салонах от 800 до 1200 руб. в зависимости от длины волос.

Также наши мастера могут предложить Вам процедуру глазирования волос. При ее проведении, в отличии от ламинирования, используется дополнительно безаммиачный краситель, который по желанию клиента может быть либо бесцветным, либо с оттенком. Глазирование волос- это покрытие поверхности волоса специальным составом, в который входят керамиды, закрывающие чешуйки волоса и защищающие от внешних повреждений. Эффект держится от 3 до 6 недель. Цена процедуры от 1900 до 2600 руб. в зависимости от длинны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

×

Выберите удобный салон

×